Молодого братчанина насмерть придавило футбольными воротами

 6724
Фото: maxsport.by

10 октября 2017, 11:01

Поделиться:


Братчанин погиб во время занятий спортом. Инцидент произошёл накануне около 10 часов вечера в теннисном зале Северного Артека.

По предварительным данным, 21-летний мужчина решил несколько раз подтянуться на перекладине футбольных ворот. В результате конструкция упала, придавив молодого человека.

От полученных травм он скончался на месте. Проводится проверка.





Комментарии (9)

ava

ГоРоЖаНиН

Это уже какой случай в нашем городе второй или третий .Надо, что то делать с этими воротами в нашем городе

10 октября 2017, 13:57
ava

denis3888

Автор удаленного комментария: комментарий удален

По-деликатней в выражениях. Не дай бог с твоими близкими случится такое горе, так говорить не будешь. Следи за языком

10 октября 2017, 16:20
ava

Стафилокок

20 лет назад был свидетелем такого же случая, но не в зале, а на открытом поле. Только там парень решил сделать подъем с переворотом и перекладина ему прямо на лицо рухнула. В закрытом гробу хоронили.

10 октября 2017, 16:58
ava

Ворчун

"Рыцарь", такие,как ты- "умные" только тогда, когда что-то случиться. Вот, то надо было сделать, это так сделать. Вы "мониторные умники" осуждаете других, хотя сами уверен не всегда всё продумываете. Легко давать советы, когда уже что-то случилось. Когда явное(причино-следственная связь) становится очевидным. На самом деле, такие люди, как ты не особо умные и всё продумывающие.

10 октября 2017, 17:16
ava

lyieye

А можно имя и фамилию представителя тенниса,которая сказала это ? Как минимум два года таскали эти ворота. И ничего что по документам это склад? И к какой стене, было что отодвинуто? Если зал был снят, для игры в футбол. Ворота всегда были без креплений, как и везде, в любом зале(в том числе Таёжный). Виновные будут наказаны, и ваша фальш их не спасёт!!!

11 октября 2017, 03:13
ava

Котик

Взрослые подростки и пионерский лагерь (хоть и в прошлом) - понятия несовместимые. В 20 лет люди на дембель уходили раньше, когда 2 года служили !

11 октября 2017, 05:10
ava

Рыцарь

Ворчун: "Рыцарь", такие,как ты- "умные" только тогда, когда что-то случиться. Вот, то надо было сделать, это

Ну я уж точно могу продумать, что ворота могут перевернуться на меня, если я повисну на перекладине. Как-то логически это продумывается.

11 октября 2017, 13:16
ava

Arkenston

Спорт убивает. Печально.

11 октября 2017, 17:30